UnifAI Network

Preço do UnifAI Network (UAI)

$0.314307 +7.05%
USD

Preço do UnifAI Network (UAI) Hoje

O preço ao vivo de UnifAI Network (UAI) é $0.314307. A capitalização de mercado atual é de $75.14M, com um volume de negociação de 24 horas de $3.89M. UnifAI Network teve uma variação de +7.05% nas últimas 24 horas e possui um fornecimento circulante de aproximadamente 239.00M. Esses dados são atualizados em tempo real para fornecer as informações de mercado mais precisas.

Dados de preço de UAI

Volume 24h
$6.64M
Máximo histórico
$0.564204
Máximo 24h
$0.330221
Mínimo 24h
$0.289538
Variação de preço (1h)
+0.50%
Variação de preço (24h)
+7.05%

Estatísticas de mercado de UAI

Capitalização de Mercado
$75.14M
Capitalização total diluída
$291.33M
Volume 24h / capitalização de mercado
8.84 %
Suprimento em circulação
239.00M
Oferta Total
1.00B
Taxa de circulação
23.90%

Avaliação de segurança de UnifAI Network (UAI)

Fiabilidade
info
85.10 /100
Pontuações para cada item
FH
75.10
MS
93.35
OR
86.06
CT
88.35
GS
93.77
CS
73.96

Sobre UnifAI Network(UAI)

Estatísticas sociais

Popularidade em publicações :#743
Contribuidores :158
Publicações :396
Falar sobre UAI(%) :0.00%
Artigos :0
Sentimento :Altista

158 indivíduos únicos estão falando sobre UAI, e ela ocupa a posição 743 em menções e atividade entre as postagens coletadas. Nas últimas 24 horas, o sentimento em relação a UAI em todas as redes sociais foi Altista. Por fim, foram publicados 0 artigos de notícias sobre UAI. No Twitter, 39.65% dos tweets apresentaram um sentimento otimista em comparação com 7.32% dos tweets com sentimento pessimista sobre UAI. 53.03% dos tweets foram neutros em relação a UAI. Esses sentimentos são baseados em 396 tweets.

Os otimistas dizem

Vejo potencial na UAI devido ao seu crescimento consistente, inovação tecnológica, equipe forte e participação ativa em setores estratégicos de IA, o que pode impulsionar seus resultados futuros.

Os pessimistas dizem

A UAI enfrenta baixa previsibilidade de receita, concorrência forte, crescimento incerto e risco de dependência de grandes clientes.

​​Notícias​​

Mais

Academia UnifAI Network (UAI)

Mais

Blog UnifAI Network (UAI)

Mais

Taxa de conversão de UnifAI Network (UAI)

Movimentos de preço de UnifAI Network (UAI)

PeríodoVariação do ValorVariação (%)
Hoje+$0.020705+7.05%
7 Dias+$0.053255+20.40%
30 Dias+$0.015252+5.10%

Aviso Legal

Os preços das criptomoedas são altamente suscetíveis ao risco de mercado e à volatilidade. Você deve investir apenas em produtos com os quais esteja familiarizado e compreenda totalmente os riscos envolvidos. As informações fornecidas nesta página são apenas para fins informativos e não constituem aconselhamento financeiro. Não se trata de uma recomendação para comprar ou vender qualquer ativo digital específico ou adotar qualquer estratégia de investimento. A Phemex não oferece garantias quanto à precisão, adequação ou validade de qualquer informação fornecida ou de qualquer ativo específico. Para mais informações, consulte nossos Termos de Uso e Divulgação de Riscos.

Esteja ciente de que os dados relacionados à criptomoeda mencionada (como seu preço ao vivo atual) são derivados de fontes de terceiros. Eles são apresentados a você “como estão”, apenas para fins informativos, sem qualquer tipo de representação ou garantia. Os links para sites de terceiros não estão sob o controle da Phemex. O conteúdo expresso nesta página não deve ser interpretado como um endosso por parte da Phemex quanto à confiabilidade ou precisão de tal conteúdo. Para mais informações, consulte nossos Termos de Uso e Divulgação de Riscos.