Sports Bet

Prix du Sports Bet (SBET)

$0.0001892 -0.00%
USD

Prix de Sports Bet (SBET) aujourd'hui

Le prix en direct de Sports Bet (SBET) est de $0.0001892. La capitalisation boursière actuelle s’élève à $171,413.00, avec un volume d’échange sur 24 heures de $5,741.14. Sports Bet a enregistré une variation de -0.00% au cours des dernières 24 heures et dispose d’une offre en circulation d’environ 905.97M. Ces chiffres sont mis à jour en temps réel afin de fournir les données de marché les plus précises.

Données de prix du SBET

Volume 24h
$6,695.55
Plus haut historique
$0.00606519
Haut 24h
$0.00018925
Bas 24h
$0.00018917
Variation de prix (1h)
-0.00%
Variation de prix (24h)
-0.00%

Statistiques de marché pour SBET

Capitalisation boursière
$171,413.00
Capitalisation boursière entièrement diluée
$128,345.00
Volume 24h / capitalisation boursière
3.91 %
Offre en circulation
905.97M
Offre totale
3.50B
Taux de circulation
23.63%

Statistiques sociales

Popularité dans les publications :#969
Contributeurs :126
Publications :247
Parler de SBET(%) :0.00%
Articles :0
Sentiment :Haussier

126 personnes uniques parlent de SBET, et il est classé 969 pour le plus grand nombre de mentions et d’activités parmi les publications collectées. Au cours des dernières 24 heures, le sentiment envers SBET sur l’ensemble des réseaux sociaux a été Haussier. Enfin, 0 articles de presse ont été publiés à propos de SBET. Sur Twitter, 56.56% des tweets affichaient un sentiment haussier, contre 6.56% des tweets avec un sentiment baissier à propos de SBET. 36.89% des tweets étaient neutres à propos de SBET. Ces sentiments sont basés sur 244 tweets.

Les haussiers disent

SBET possède un fort potentiel de croissance grâce à sa technologie innovante, son adoption croissante et des partenariats stratégiques prometteurs qui renforcent sa position sur le marché.

Les baissiers disent

Raisons de la position baissière sur SBET : faible croissance des revenus, pertes financières récurrentes, surévaluation par rapport à ses pairs et risque réglementaire élevé dans son secteur d’activité.

​​Actualités​​

Plus

Académie Sports Bet (SBET)

Plus

Blog Sports Bet (SBET)

Plus

Taux de conversion de Sports Bet (SBET)

Mouvements de prix de Sports Bet (SBET)

PériodeÉvolution du montantVariation (%)
Aujourd’hui+$0.081702-0.00%
7 jours+$0.078340+0.04%
30 jours+$0.071267-0.01%

Avertissement

Les prix des cryptomonnaies sont fortement exposés aux risques de marché et à la volatilité. Vous ne devez investir que dans des produits que vous connaissez bien et dont vous comprenez parfaitement les risques associés. Les informations fournies sur cette page sont à titre informatif uniquement et ne constituent pas un conseil en investissement. Il ne s’agit pas d’une recommandation d’achat ou de vente d’un actif numérique spécifique ni d’adoption d’une stratégie d’investissement particulière. Phemex ne garantit pas l’exactitude, la pertinence ou la validité des informations fournies ni d’aucun actif particulier. Pour plus d’informations, veuillez consulter nos Conditions d'utilisation et notre Avis de risque.

Veuillez noter que les données relatives à la cryptomonnaie mentionnée ci-dessus (telles que son prix en direct actuel) proviennent de sources tierces. Elles vous sont présentées « en l'état » à des fins d'information uniquement, sans aucune déclaration ni garantie d'aucune sorte. Les liens vers des sites tiers ne sont pas sous le contrôle de Phemex. Le contenu exprimé sur cette page ne constitue pas et ne doit pas être interprété comme une approbation de la fiabilité ou de l'exactitude de ce contenu par Phemex. Pour plus d'informations, veuillez consulter nos Conditions d'utilisation et notre Avis de risque.