HoDooi.com

Preço do HoDooi.com (HOD)

$0.00017459 -3.61%
USD

Preço do HoDooi.com (HOD) Hoje

O preço ao vivo de HoDooi.com (HOD) é $0.00017459. A capitalização de mercado atual é de $174,588.00, com um volume de negociação de 24 horas de $421.59. HoDooi.com teve uma variação de -3.61% nas últimas 24 horas e possui um fornecimento circulante de aproximadamente 1.00B. Esses dados são atualizados em tempo real para fornecer as informações de mercado mais precisas.

Dados de preço de HOD

Volume 24h
$8,663.43
Máximo histórico
$0.212983
Máximo 24h
$0.00018208
Mínimo 24h
$0.00017436
Variação de preço (1h)
-0.03%
Variação de preço (24h)
-3.61%

Estatísticas de mercado de HOD

Capitalização de Mercado
$174,588.00
Capitalização total diluída
$79,760.00
Volume 24h / capitalização de mercado
4.96 %
Suprimento em circulação
1.00B
Oferta Total
1.00B
Taxa de circulação
100.00%

Estatísticas sociais

Popularidade em publicações :#5,612
Contribuidores :1
Publicações :1
Falar sobre HOD(%) :0.00%
Artigos :0
Sentimento :Altista

1 indivíduos únicos estão falando sobre HOD, e ela ocupa a posição 5612 em menções e atividade entre as postagens coletadas. Nas últimas 24 horas, o sentimento em relação a HOD em todas as redes sociais foi Altista. Por fim, foram publicados 0 artigos de notícias sobre HOD. No Twitter, NaN% dos tweets apresentaram um sentimento otimista em comparação com NaN% dos tweets com sentimento pessimista sobre HOD. NaN% dos tweets foram neutros em relação a HOD. Esses sentimentos são baseados em 0 tweets.

Os otimistas dizem

Acredita-se que o HOD tem potencial de valorização devido à sua tecnologia inovadora, forte comunidade de apoio e crescimento contínuo no setor blockchain, tornando-o uma boa opção para investimento a longo prazo.

Os pessimistas dizem

Os motivos para estar pessimista com HOD incluem queda da demanda, concorrência crescente, fundamentos financeiros fracos e falta de inovação do projeto.

​​Notícias​​

Mais

Academia HoDooi.com (HOD)

Mais

Blog HoDooi.com (HOD)

Mais

Taxa de conversão de HoDooi.com (HOD)

Movimentos de preço de HoDooi.com (HOD)

PeríodoVariação do ValorVariação (%)
Hoje$-0.00000654-3.61%
7 Dias$-0.00005227-23.04%
30 Dias$-0.0000907-34.19%

Aviso Legal

Os preços das criptomoedas são altamente suscetíveis ao risco de mercado e à volatilidade. Você deve investir apenas em produtos com os quais esteja familiarizado e compreenda totalmente os riscos envolvidos. As informações fornecidas nesta página são apenas para fins informativos e não constituem aconselhamento financeiro. Não se trata de uma recomendação para comprar ou vender qualquer ativo digital específico ou adotar qualquer estratégia de investimento. A Phemex não oferece garantias quanto à precisão, adequação ou validade de qualquer informação fornecida ou de qualquer ativo específico. Para mais informações, consulte nossos Termos de Uso e Divulgação de Riscos.

Esteja ciente de que os dados relacionados à criptomoeda mencionada (como seu preço ao vivo atual) são derivados de fontes de terceiros. Eles são apresentados a você “como estão”, apenas para fins informativos, sem qualquer tipo de representação ou garantia. Os links para sites de terceiros não estão sob o controle da Phemex. O conteúdo expresso nesta página não deve ser interpretado como um endosso por parte da Phemex quanto à confiabilidade ou precisão de tal conteúdo. Para mais informações, consulte nossos Termos de Uso e Divulgação de Riscos.