GraphLinq Chain

Preço do GraphLinq Chain (GLQ)

$0.00058139 +8.71%
USD

Preço do GraphLinq Chain (GLQ) Hoje

O preço ao vivo de GraphLinq Chain (GLQ) é $0.00058139. A capitalização de mercado atual é de $197,638.00, com um volume de negociação de 24 horas de $57,536.00. GraphLinq Chain teve uma variação de +8.71% nas últimas 24 horas e possui um fornecimento circulante de aproximadamente 340.00M. Esses dados são atualizados em tempo real para fornecer as informações de mercado mais precisas.

Dados de preço de GLQ

Volume 24h
$90,810.00
Máximo histórico
$0.19361
Máximo 24h
$0.00067513
Mínimo 24h
$0.00052014
Variação de preço (1h)
-0.49%
Variação de preço (24h)
+8.71%

Estatísticas de mercado de GLQ

Capitalização de Mercado
$197,638.00
Capitalização total diluída
$319,434.00
Volume 24h / capitalização de mercado
45.95 %
Suprimento em circulação
340.00M
Oferta Total
500.00M
Taxa de circulação
68.00%

Estatísticas sociais

Popularidade em publicações :#5,405
Contribuidores :1
Publicações :2
Falar sobre GLQ(%) :0.00%
Artigos :0
Sentimento :Neutro

1 indivíduos únicos estão falando sobre GLQ, e ela ocupa a posição 5405 em menções e atividade entre as postagens coletadas. Nas últimas 24 horas, o sentimento em relação a GLQ em todas as redes sociais foi Neutro. Por fim, foram publicados 0 artigos de notícias sobre GLQ. No Twitter, 0.00% dos tweets apresentaram um sentimento otimista em comparação com 0.00% dos tweets com sentimento pessimista sobre GLQ. 100.00% dos tweets foram neutros em relação a GLQ. Esses sentimentos são baseados em 2 tweets.

Os otimistas dizem

GLQ tem grande potencial de valorização devido ao seu envolvimento no setor de blockchain, alianças estratégicas e crescente adoção de suas soluções.

Os pessimistas dizem

GLQ enfrenta baixa adoção, concorrência forte nos setores DeFi e infraestrutura Web3, além de tokenomics inflacionário, o que limita valorização.

​​Notícias​​

Mais

Academia GraphLinq Chain (GLQ)

Mais

Blog GraphLinq Chain (GLQ)

Mais

Taxa de conversão de GraphLinq Chain (GLQ)

Movimentos de preço de GraphLinq Chain (GLQ)

PeríodoVariação do ValorVariação (%)
Hoje+$0.0000466+8.71%
7 Dias$-0.0000146-2.45%
30 Dias$-0.0000739-11.28%

Aviso Legal

Os preços das criptomoedas são altamente suscetíveis ao risco de mercado e à volatilidade. Você deve investir apenas em produtos com os quais esteja familiarizado e compreenda totalmente os riscos envolvidos. As informações fornecidas nesta página são apenas para fins informativos e não constituem aconselhamento financeiro. Não se trata de uma recomendação para comprar ou vender qualquer ativo digital específico ou adotar qualquer estratégia de investimento. A Phemex não oferece garantias quanto à precisão, adequação ou validade de qualquer informação fornecida ou de qualquer ativo específico. Para mais informações, consulte nossos Termos de Uso e Divulgação de Riscos.

Esteja ciente de que os dados relacionados à criptomoeda mencionada (como seu preço ao vivo atual) são derivados de fontes de terceiros. Eles são apresentados a você “como estão”, apenas para fins informativos, sem qualquer tipo de representação ou garantia. Os links para sites de terceiros não estão sob o controle da Phemex. O conteúdo expresso nesta página não deve ser interpretado como um endosso por parte da Phemex quanto à confiabilidade ou precisão de tal conteúdo. Para mais informações, consulte nossos Termos de Uso e Divulgação de Riscos.