UFC Fan Token

Precio de UFC Fan Token (UFC)

$0.07142 -12.74%
USD

Precio de UFC Fan Token (UFC) hoy

El precio en tiempo real de UFC Fan Token (UFC) es $0.07142. La capitalización de mercado actual es de $173,449.00, con un volumen de negociación en 24 horas de $1,254.48. UFC Fan Token ha experimentado un cambio de -12.74% en las últimas 24 horas y tiene un suministro circulante de aproximadamente 2.43M. Estas cifras se actualizan en tiempo real para proporcionar los datos de mercado más precisos.

Datos de precio de UFC

Volumen 24h
$14.86
Máximo histórico
$7.61
Máximo 24h
$0.085819
Mínimo 24h
$0.071261
Cambio de precio (1h)
-0.81%
Cambio de precio (24h)
-12.74%

Estadísticas de mercado de UFC

Capitalización de mercado
$173,449.00
Capitalización total diluida
$1.82M
Volumen 24h / capitalización de mercado
0.01 %
Suministro en circulación
2.43M
Suministro total
20.00M
Tasa de circulación
11.11%

Estadísticas sociales

Popularidad en publicaciones :#3,765
Contribuidores :9
Publicaciones :9
Hablar sobre UFC(%) :0.00%
Artículos :0
Sentimiento :Alcista

9 personas únicas están hablando sobre UFC, y ocupa el puesto 3765 en menciones y actividad entre las publicaciones recopiladas. En las últimas 24 horas, el sentimiento hacia UFC en todas las redes sociales ha sido Alcista. Finalmente, se publicaron 0 artículos de noticias sobre UFC. En Twitter, el 70.83% de los tuits mostraron un sentimiento alcista en comparación con el 4.17% de los tuits con sentimiento bajista sobre UFC. El 25.00% de los tuits fueron neutrales sobre UFC. Estos sentimientos se basan en 48 tuits.

Los bulls dicen

Ver UFC es emocionante por la combinación de habilidades, adrenalina, imprevisibilidad de los combates y la oportunidad de ver a los mejores luchadores del mundo en acción.

Los bajistas dicen

Las razones para estar bajista en UFC incluyen la saturación de eventos, disminución de estrellas carismáticas, problemas de contratos con luchadores y competencia creciente de otras organizaciones.

Noticias

Más

Academia UFC Fan Token (UFC)

Más

Blog UFC Fan Token (UFC)

Más

Tasa de conversión de UFC Fan Token (UFC)

Movimientos de precio de UFC Fan Token (UFC)

PeriodoCambio de MontoCambio (%)
Hoy-$0.010431-12.74%
7 días$-0.00358375-4.78%
30 días+$0.00284306+4.15%

Descargo de responsabilidad

Los precios de las criptomonedas son altamente susceptibles al riesgo de mercado y a la volatilidad. Solo debes invertir en productos que conozcas bien y cuya naturaleza y riesgos comprendas completamente. La información proporcionada en esta página tiene fines exclusivamente informativos y no constituye asesoramiento de inversión. No representa una recomendación para comprar o vender ningún activo digital específico ni adoptar una estrategia de inversión en particular. Phemex no garantiza la exactitud, idoneidad o validez de ninguna de las informaciones proporcionadas ni de ningún activo en particular. Para más información, consulta nuestros Términos de uso y nuestra Divulgación de riesgos.

Ten en cuenta que los datos relacionados con la criptomoneda mencionada (como su precio actual en tiempo real) provienen de fuentes externas. Se presentan “tal como están” con fines meramente informativos, sin representación ni garantía de ningún tipo. Los enlaces a sitios de terceros no están bajo el control de Phemex. El contenido expresado en esta página no debe interpretarse como un respaldo por parte de Phemex de la fiabilidad o exactitud de dicha información. Para más información, consulta nuestros Términos de uso y la Divulgación de riesgos.