Meter Governance mapped by Meter.io

Precio de Meter Governance mapped by Meter.io (EMTRG)

$0.010574 -2.56%
USD

Precio de Meter Governance mapped by Meter.io (EMTRG) hoy

El precio en tiempo real de Meter Governance mapped by Meter.io (EMTRG) es $0.010574. La capitalización de mercado actual es de $0.00, con un volumen de negociación en 24 horas de $251.45. Meter Governance mapped by Meter.io ha experimentado un cambio de -2.56% en las últimas 24 horas y tiene un suministro circulante de aproximadamente 0.00. Estas cifras se actualizan en tiempo real para proporcionar los datos de mercado más precisos.

Datos de precio de EMTRG

Volumen 24h
$191.55
Máximo histórico
$12.37
Máximo 24h
$0.011175
Mínimo 24h
$0.010078
Cambio de precio (1h)
+0.79%
Cambio de precio (24h)
-2.56%

Estadísticas de mercado de EMTRG

Capitalización de mercado
$0.00
Capitalización total diluida
$68,239.00
Volumen 24h / capitalización de mercado
0%
Suministro en circulación
0.00
Suministro total
3.00M
Tasa de circulación
0.00%

Noticias

Más

Academia Meter Governance mapped by Meter.io (EMTRG)

Más

Blog Meter Governance mapped by Meter.io (EMTRG)

Más

Tasa de conversión de Meter Governance mapped by Meter.io (EMTRG)

Movimientos de precio de Meter Governance mapped by Meter.io (EMTRG)

PeriodoCambio de MontoCambio (%)
Hoy$-0.00027815-2.56%
7 días+$0.00113732+12.05%
30 días$-0.00218456-17.12%

Descargo de responsabilidad

Los precios de las criptomonedas son altamente susceptibles al riesgo de mercado y a la volatilidad. Solo debes invertir en productos que conozcas bien y cuya naturaleza y riesgos comprendas completamente. La información proporcionada en esta página tiene fines exclusivamente informativos y no constituye asesoramiento de inversión. No representa una recomendación para comprar o vender ningún activo digital específico ni adoptar una estrategia de inversión en particular. Phemex no garantiza la exactitud, idoneidad o validez de ninguna de las informaciones proporcionadas ni de ningún activo en particular. Para más información, consulta nuestros Términos de uso y nuestra Divulgación de riesgos.

Ten en cuenta que los datos relacionados con la criptomoneda mencionada (como su precio actual en tiempo real) provienen de fuentes externas. Se presentan “tal como están” con fines meramente informativos, sin representación ni garantía de ningún tipo. Los enlaces a sitios de terceros no están bajo el control de Phemex. El contenido expresado en esta página no debe interpretarse como un respaldo por parte de Phemex de la fiabilidad o exactitud de dicha información. Para más información, consulta nuestros Términos de uso y la Divulgación de riesgos.