League of Kingdoms

Precio de League of Kingdoms (LOKA)

$0.00064093 +0.00%
USD

Precio de League of Kingdoms (LOKA) hoy

El precio en tiempo real de League of Kingdoms (LOKA) es $0.00064093. La capitalización de mercado actual es de $42,950.00, con un volumen de negociación en 24 horas de $1.98. League of Kingdoms ha experimentado un cambio de +0.00% en las últimas 24 horas y tiene un suministro circulante de aproximadamente 67.01M. Estas cifras se actualizan en tiempo real para proporcionar los datos de mercado más precisos.

Datos de precio de LOKA

Volumen 24h
$357,094.66
Máximo histórico
$5.37
Máximo 24h
$0.00
Mínimo 24h
$0.00
Cambio de precio (1h)
+0.00%
Cambio de precio (24h)
+0.00%

Estadísticas de mercado de LOKA

Capitalización de mercado
$42,950.00
Capitalización total diluida
$56.67M
Volumen 24h / capitalización de mercado
831.42 %
Suministro en circulación
67.01M
Suministro total
500.00M
Tasa de circulación
0.00%

Acerca de League of Kingdoms(LOKA)

Estadísticas sociales

Popularidad en publicaciones :#483
Contribuidores :752
Publicaciones :1,128
Hablar sobre LOKA(%) :0.01%
Artículos :0
Sentimiento :Neutral

752 personas únicas están hablando sobre LOKA, y ocupa el puesto 483 en menciones y actividad entre las publicaciones recopiladas. En las últimas 24 horas, el sentimiento hacia LOKA en todas las redes sociales ha sido Neutral. Finalmente, se publicaron 0 artículos de noticias sobre LOKA. En Twitter, el 21.47% de los tuits mostraron un sentimiento alcista en comparación con el 15.76% de los tuits con sentimiento bajista sobre LOKA. El 62.77% de los tuits fueron neutrales sobre LOKA. Estos sentimientos se basan en 368 tuits.

Los bulls dicen

LOKA destaca por su sólido equipo, adopción creciente en gaming, integración cross-chain y respaldo de grandes inversores, lo que sugiere un gran potencial de crecimiento a futuro.

Los bajistas dicen

LOKA muestra baja adopción, competencia fuerte en GameFi y falta de innovación clara. Su volatilidad alta y el escaso crecimiento de usuarios generan incertidumbre sobre su futuro, lo que justifica una postura bajista.

Noticias

Más

Academia League of Kingdoms (LOKA)

Más

Blog League of Kingdoms (LOKA)

Más

Tasa de conversión de League of Kingdoms (LOKA)

Movimientos de precio de League of Kingdoms (LOKA)

PeriodoCambio de MontoCambio (%)
Hoy+$0.00+0.00%
7 días$-0.00007201-10.10%
30 días$-0.00001779-2.70%

Descargo de responsabilidad

Los precios de las criptomonedas son altamente susceptibles al riesgo de mercado y a la volatilidad. Solo debes invertir en productos que conozcas bien y cuya naturaleza y riesgos comprendas completamente. La información proporcionada en esta página tiene fines exclusivamente informativos y no constituye asesoramiento de inversión. No representa una recomendación para comprar o vender ningún activo digital específico ni adoptar una estrategia de inversión en particular. Phemex no garantiza la exactitud, idoneidad o validez de ninguna de las informaciones proporcionadas ni de ningún activo en particular. Para más información, consulta nuestros Términos de uso y nuestra Divulgación de riesgos.

Ten en cuenta que los datos relacionados con la criptomoneda mencionada (como su precio actual en tiempo real) provienen de fuentes externas. Se presentan “tal como están” con fines meramente informativos, sin representación ni garantía de ningún tipo. Los enlaces a sitios de terceros no están bajo el control de Phemex. El contenido expresado en esta página no debe interpretarse como un respaldo por parte de Phemex de la fiabilidad o exactitud de dicha información. Para más información, consulta nuestros Términos de uso y la Divulgación de riesgos.