Luna Rush

Preço do Luna Rush (LUS)

$0.00005176 -1.93%
USD

Preço do Luna Rush (LUS) Hoje

O preço ao vivo de Luna Rush (LUS) é $0.00005176. A capitalização de mercado atual é de $17,208.00, com um volume de negociação de 24 horas de $11.09. Luna Rush teve uma variação de -1.93% nas últimas 24 horas e possui um fornecimento circulante de aproximadamente 332.47M. Esses dados são atualizados em tempo real para fornecer as informações de mercado mais precisas.

Dados de preço de LUS

Volume 24h
$11.23
Máximo histórico
$4.95
Máximo 24h
$0.00005196
Mínimo 24h
$0.00005113
Variação de preço (1h)
+0.40%
Variação de preço (24h)
-1.93%

Estatísticas de mercado de LUS

Capitalização de Mercado
$17,208.00
Capitalização total diluída
$14,896.00
Volume 24h / capitalização de mercado
0.07 %
Suprimento em circulação
332.47M
Oferta Total
350.00M
Taxa de circulação
6.33%

​​Notícias​​

Mais

Academia Luna Rush (LUS)

Mais

Blog Luna Rush (LUS)

Mais

Taxa de conversão de Luna Rush (LUS)

Movimentos de preço de Luna Rush (LUS)

PeríodoVariação do ValorVariação (%)
Hoje$-0.00000102-1.93%
7 Dias+$0.00000691+15.40%
30 Dias+$0.00000998+23.90%

Aviso Legal

Os preços das criptomoedas são altamente suscetíveis ao risco de mercado e à volatilidade. Você deve investir apenas em produtos com os quais esteja familiarizado e compreenda totalmente os riscos envolvidos. As informações fornecidas nesta página são apenas para fins informativos e não constituem aconselhamento financeiro. Não se trata de uma recomendação para comprar ou vender qualquer ativo digital específico ou adotar qualquer estratégia de investimento. A Phemex não oferece garantias quanto à precisão, adequação ou validade de qualquer informação fornecida ou de qualquer ativo específico. Para mais informações, consulte nossos Termos de Uso e Divulgação de Riscos.

Esteja ciente de que os dados relacionados à criptomoeda mencionada (como seu preço ao vivo atual) são derivados de fontes de terceiros. Eles são apresentados a você “como estão”, apenas para fins informativos, sem qualquer tipo de representação ou garantia. Os links para sites de terceiros não estão sob o controle da Phemex. O conteúdo expresso nesta página não deve ser interpretado como um endosso por parte da Phemex quanto à confiabilidade ou precisão de tal conteúdo. Para mais informações, consulte nossos Termos de Uso e Divulgação de Riscos.