Whales Market

Precio de Whales Market (WHALES)

$0.010402 -0.26%
USD

Precio de Whales Market (WHALES) hoy

El precio en tiempo real de Whales Market (WHALES) es $0.010402. La capitalización de mercado actual es de $433,300.00, con un volumen de negociación en 24 horas de $58.68. Whales Market ha experimentado un cambio de -0.26% en las últimas 24 horas y tiene un suministro circulante de aproximadamente 41.66M. Estas cifras se actualizan en tiempo real para proporcionar los datos de mercado más precisos.

Datos de precio de WHALES

Volumen 24h
$3,335.41
Máximo histórico
$4.41
Máximo 24h
$0.010768
Mínimo 24h
$0.010373
Cambio de precio (1h)
-0.07%
Cambio de precio (24h)
-0.26%

Estadísticas de mercado de WHALES

Capitalización de mercado
$433,300.00
Capitalización total diluida
$1.37M
Volumen 24h / capitalización de mercado
0.77 %
Suministro en circulación
41.66M
Suministro total
100.00M
Tasa de circulación
26.03%

Estadísticas sociales

Popularidad en publicaciones :#3,543
Contribuidores :11
Publicaciones :11
Hablar sobre WHALES(%) :0.00%
Artículos :0
Sentimiento :Alcista

11 personas únicas están hablando sobre WHALES, y ocupa el puesto 3543 en menciones y actividad entre las publicaciones recopiladas. En las últimas 24 horas, el sentimiento hacia WHALES en todas las redes sociales ha sido Alcista. Finalmente, se publicaron 0 artículos de noticias sobre WHALES. En Twitter, el 81.82% de los tuits mostraron un sentimiento alcista en comparación con el 0.00% de los tuits con sentimiento bajista sobre WHALES. El 18.18% de los tuits fueron neutrales sobre WHALES. Estos sentimientos se basan en 11 tuits.

Los bulls dicen

El optimismo en WHALES se debe a su sólida comunidad, innovación constante y potencial de crecimiento en el mercado cripto.

Los bajistas dicen

Las razones para estar bajista en WHALES incluyen su baja liquidez, competencia creciente en el sector, falta de innovación clara y posible presión de venta por parte de tenedores grandes.

Noticias

Más

Academia Whales Market (WHALES)

Más

Blog Whales Market (WHALES)

Más

Tasa de conversión de Whales Market (WHALES)

Movimientos de precio de Whales Market (WHALES)

PeriodoCambio de MontoCambio (%)
Hoy$-0.00002677-0.26%
7 días$-0.00117416-10.14%
30 días$-0.00054356-4.97%

Descargo de responsabilidad

Los precios de las criptomonedas son altamente susceptibles al riesgo de mercado y a la volatilidad. Solo debes invertir en productos que conozcas bien y cuya naturaleza y riesgos comprendas completamente. La información proporcionada en esta página tiene fines exclusivamente informativos y no constituye asesoramiento de inversión. No representa una recomendación para comprar o vender ningún activo digital específico ni adoptar una estrategia de inversión en particular. Phemex no garantiza la exactitud, idoneidad o validez de ninguna de las informaciones proporcionadas ni de ningún activo en particular. Para más información, consulta nuestros Términos de uso y nuestra Divulgación de riesgos.

Ten en cuenta que los datos relacionados con la criptomoneda mencionada (como su precio actual en tiempo real) provienen de fuentes externas. Se presentan “tal como están” con fines meramente informativos, sin representación ni garantía de ningún tipo. Los enlaces a sitios de terceros no están bajo el control de Phemex. El contenido expresado en esta página no debe interpretarse como un respaldo por parte de Phemex de la fiabilidad o exactitud de dicha información. Para más información, consulta nuestros Términos de uso y la Divulgación de riesgos.