Doge Base

Precio de Doge Base (DOGEBASE)

$0.00002817 -3.60%
USD

Precio de Doge Base (DOGEBASE) hoy

El precio en tiempo real de Doge Base (DOGEBASE) es $0.00002817. La capitalización de mercado actual es de $28,026.00, con un volumen de negociación en 24 horas de $0.00. Doge Base ha experimentado un cambio de -3.60% en las últimas 24 horas y tiene un suministro circulante de aproximadamente 995.05M. Estas cifras se actualizan en tiempo real para proporcionar los datos de mercado más precisos.

Datos de precio de DOGEBASE

Volumen 24h
$0.00
Máximo de 1 año
--
Máximo 24h
$0.00002922
Mínimo 24h
$0.00002817
Cambio de precio (1h)
+0.00%
Cambio de precio (24h)
-3.60%

Estadísticas de mercado de DOGEBASE

Capitalización de mercado
$28,026.00
Capitalización total diluida
$32,079.00
Volumen 24h / capitalización de mercado
0.00 %
Suministro en circulación
995.05M
Suministro total
1.00B
Tasa de circulación
99.50%

Estadísticas sociales

Popularidad en publicaciones :#7,419
Contribuidores :0
Publicaciones :0
Hablar sobre DOGEBASE(%) :0.00%
Artículos :0
Sentimiento :Bajista

0 personas únicas están hablando sobre DOGEBASE, y ocupa el puesto 7419 en menciones y actividad entre las publicaciones recopiladas. En las últimas 24 horas, el sentimiento hacia DOGEBASE en todas las redes sociales ha sido Bajista. Finalmente, se publicaron 0 artículos de noticias sobre DOGEBASE. En Twitter, el NaN% de los tuits mostraron un sentimiento alcista en comparación con el NaN% de los tuits con sentimiento bajista sobre DOGEBASE. El NaN% de los tuits fueron neutrales sobre DOGEBASE. Estos sentimientos se basan en 0 tuits.

Los bulls dicen

DOGEBASE innova en DeFi con su potencial de adopción masiva, bajos costes y comunidad activa. Además, su integración con memecoins lo posiciona para captar tendencias y atraer liquidez rápidamente.

Los bajistas dicen

Dogebase carece de fundamentos sólidos, su equipo es anónimo y el proyecto depende únicamente del hype especulativo, lo que aumenta el riesgo de fraude o abandono.

Noticias

Más

Academia Doge Base (DOGEBASE)

Más

Blog Doge Base (DOGEBASE)

Más

Tasa de conversión de Doge Base (DOGEBASE)

Movimientos de precio de Doge Base (DOGEBASE)

PeriodoCambio de MontoCambio (%)
Hoy$-0.00000105-3.60%
7 días$-0.00000101-3.45%
30 días+$0.00000778+38.16%

Descargo de responsabilidad

Los precios de las criptomonedas son altamente susceptibles al riesgo de mercado y a la volatilidad. Solo debes invertir en productos que conozcas bien y cuya naturaleza y riesgos comprendas completamente. La información proporcionada en esta página tiene fines exclusivamente informativos y no constituye asesoramiento de inversión. No representa una recomendación para comprar o vender ningún activo digital específico ni adoptar una estrategia de inversión en particular. Phemex no garantiza la exactitud, idoneidad o validez de ninguna de las informaciones proporcionadas ni de ningún activo en particular. Para más información, consulta nuestros Términos de uso y nuestra Divulgación de riesgos.

Ten en cuenta que los datos relacionados con la criptomoneda mencionada (como su precio actual en tiempo real) provienen de fuentes externas. Se presentan “tal como están” con fines meramente informativos, sin representación ni garantía de ningún tipo. Los enlaces a sitios de terceros no están bajo el control de Phemex. El contenido expresado en esta página no debe interpretarse como un respaldo por parte de Phemex de la fiabilidad o exactitud de dicha información. Para más información, consulta nuestros Términos de uso y la Divulgación de riesgos.