Huobi Token

Цена Huobi Token (HT)

$0.035465 -8.22%
USD

Цена Huobi Token (HT) сегодня

Текущая цена Huobi Token (HT) составляет $0.035465. Рыночная капитализация на данный момент — $0.00, а объем торгов за 24 часа — $178,297.43. За последние 24 часа Huobi Token показал изменение на -8.22%, а его циркулирующее предложение составляет приблизительно 0.00. Эти данные обновляются в режиме реального времени для обеспечения максимально точной рыночной информации.

Данные о цене HT

Объем за 24ч
$2.12M
Максимум за год
$0.447671
Максимум за 24ч
$0.03866
Минимум за 24ч
$0.036437
Изменение цены (1ч)
-1.39%
Изменение цены (24ч)
-8.22%

Статистика рынка HT

Рыночная капитализация
$0.00
Полностью разводнённая рыночная капитализация
$1.10B
Отношение объема за 24ч к рыночной капитализации
0%
Циркулирующее предложение
0.00
Общее предложение
203.98M
Коэффициент циркуляции
0.00%

Оценка безопасности Huobi Token (HT)

Надежность
info
79.25 /100
Оценки для каждого элемента
FH
44.99
MS
87.90
OR
76.41
CT
95.00
GS
95.00
CS
76.18

О Huobi Token(HT)

Социальные статистики

Популярность в постах :#1,355
Контрибьюторы :103
Посты :118
Обсуждение HT(%) :0.00%
Статьи :0
Настроение :Бычий

103 уникальных пользователей говорят о HT, и он занимает 1355-е место по упоминаниям и активности среди собранных постов. За последние 24 часа настроение в отношении HT во всех социальных сетях было Бычий. Всего было опубликовано 0 новостных статей о HT. В Twitter 22.67% твитов имели бычий настрой по сравнению с 32.00% твитов с медвежьим настроем по HT. 45.33% твитов были нейтральными по отношению к HT. Эти данные основаны на 75 твитах.

Быки говорят

Основные причины для лонга по HT: поддержка со стороны биржи Huobi, перспективы развития платформы, ограниченная эмиссия токена и потенциальный рост спроса при расширении экосистемы.

Медведи говорят

Основные причины для шортинга HT: падение доверия к Huobi, внутренние проблемы биржи, снижение ликвидности и вывод крупных активов пользователями.

Новости

Больше

Академия Huobi Token (HT)

Больше

Блог Huobi Token (HT)

Больше

Курс конверсии Huobi Token (HT)

Движения цены Huobi Token (HT)

ПериодИзменение суммыИзменение (%)
Сегодня$-0.00317481-8.22%
7 дней+$0.00000995+0.03%
30 дней$-0.00059996-1.66%

Отказ от ответственности

Цены на криптовалюту подвержены значительным рыночным рискам и волатильности. Инвестируйте только в те продукты, которые вам хорошо знакомы и в рисках которых вы полностью уверены. Информация на этой странице предоставлена исключительно в информационных целях и не является инвестиционной рекомендацией. Phemex не гарантирует точность, пригодность или достоверность любой информации. Для получения дополнительной информации см. наши Условия использования и Раскрытие рисков.

Обратите внимание, что данные, связанные с указанной криптовалютой (например, текущая цена), получены от сторонних источников и предоставлены «как есть» без каких‑либо гарантий. Ссылки на сторонние сайты находятся вне контроля Phemex. Содержимое страницы не следует рассматривать как подтверждение или гарантию достоверности.