Staked INV

Preço do Staked INV (SINV)

$10.95 -0.90%
USD

Preço do Staked INV (SINV) Hoje

O preço ao vivo de Staked INV (SINV) é $10.95. A capitalização de mercado atual é de $1.47M, com um volume de negociação de 24 horas de $488.78. Staked INV teve uma variação de -0.90% nas últimas 24 horas e possui um fornecimento circulante de aproximadamente 134,540.15. Esses dados são atualizados em tempo real para fornecer as informações de mercado mais precisas.

Dados de preço de SINV

Volume 24h
--
Máximo histórico
$11.46
Máximo 24h
$0.00
Mínimo 24h
$0.00
Variação de preço (1h)
+0.00%
Variação de preço (24h)
-0.90%

Estatísticas de mercado de SINV

Capitalização de Mercado
$1.47M
Capitalização total diluída
--
Volume 24h / capitalização de mercado
0.00 %
Suprimento em circulação
134,540.15
Oferta Total
144,166.77
Taxa de circulação
100.00%

​​Notícias​​

Mais

Academia Staked INV (SINV)

Mais

Blog Staked INV (SINV)

Mais

Taxa de conversão de Staked INV (SINV)

Movimentos de preço de Staked INV (SINV)

PeríodoVariação do ValorVariação (%)
Hoje-$0.099445-0.90%
7 Dias+$0.00+0.00%
30 Dias----%

Aviso Legal

Os preços das criptomoedas são altamente suscetíveis ao risco de mercado e à volatilidade. Você deve investir apenas em produtos com os quais esteja familiarizado e compreenda totalmente os riscos envolvidos. As informações fornecidas nesta página são apenas para fins informativos e não constituem aconselhamento financeiro. Não se trata de uma recomendação para comprar ou vender qualquer ativo digital específico ou adotar qualquer estratégia de investimento. A Phemex não oferece garantias quanto à precisão, adequação ou validade de qualquer informação fornecida ou de qualquer ativo específico. Para mais informações, consulte nossos Termos de Uso e Divulgação de Riscos.

Esteja ciente de que os dados relacionados à criptomoeda mencionada (como seu preço ao vivo atual) são derivados de fontes de terceiros. Eles são apresentados a você “como estão”, apenas para fins informativos, sem qualquer tipo de representação ou garantia. Os links para sites de terceiros não estão sob o controle da Phemex. O conteúdo expresso nesta página não deve ser interpretado como um endosso por parte da Phemex quanto à confiabilidade ou precisão de tal conteúdo. Para mais informações, consulte nossos Termos de Uso e Divulgação de Riscos.