Moneta Digital

Preço do Moneta Digital (MMXN)

$0.05884 +0.02%
USD

Preço do Moneta Digital (MMXN) Hoje

O preço ao vivo de Moneta Digital (MMXN) é $0.05884. A capitalização de mercado atual é de $0.00, com um volume de negociação de 24 horas de $5.17M. Moneta Digital teve uma variação de +0.02% nas últimas 24 horas e possui um fornecimento circulante de aproximadamente 0.00. Esses dados são atualizados em tempo real para fornecer as informações de mercado mais precisas.

Dados de preço de MMXN

Volume 24h
$6.41M
Alta de 1 ano
$0.059156
Máximo 24h
$0.058965
Mínimo 24h
$0.058732
Variação de preço (1h)
+0.06%
Variação de preço (24h)
+0.02%

Estatísticas de mercado de MMXN

Capitalização de Mercado
$0.00
Capitalização total diluída
$57.75M
Volume 24h / capitalização de mercado
0%
Suprimento em circulação
0.00
Oferta Total
1.00B
Taxa de circulação
0.00%

Estatísticas sociais

Popularidade em publicações :#3,796
Contribuidores :3
Publicações :7
Falar sobre MMXN(%) :0.00%
Artigos :0
Sentimento :Neutro

3 indivíduos únicos estão falando sobre MMXN, e ela ocupa a posição 3796 em menções e atividade entre as postagens coletadas. Nas últimas 24 horas, o sentimento em relação a MMXN em todas as redes sociais foi Neutro. Por fim, foram publicados 0 artigos de notícias sobre MMXN. No Twitter, 0.00% dos tweets apresentaram um sentimento otimista em comparação com 0.00% dos tweets com sentimento pessimista sobre MMXN. 100.00% dos tweets foram neutros em relação a MMXN. Esses sentimentos são baseados em 5 tweets.

Os otimistas dizem

Espera-se que o MMXN se valorize devido ao crescimento econômico sólido do México, taxas de juros atrativas e estabilidade fiscal, além do interesse estrangeiro em ativos mexicanos.

Os pessimistas dizem

Os motivos para ficar vendido em MMXN incluem: baixa liquidez, risco regulatório, menor adoção institucional e possíveis flutuações cambiais desfavoráveis em relação ao peso mexicano.

​​Notícias​​

Mais

Academia Moneta Digital (MMXN)

Mais

Blog Moneta Digital (MMXN)

Mais

Taxa de conversão de Moneta Digital (MMXN)

Movimentos de preço de Moneta Digital (MMXN)

PeríodoVariação do ValorVariação (%)
Hoje+$0.00001075+0.02%
7 Dias$-0.00020848-0.35%
30 Dias+$0.00023747+0.41%

Aviso Legal

Os preços das criptomoedas são altamente suscetíveis ao risco de mercado e à volatilidade. Você deve investir apenas em produtos com os quais esteja familiarizado e compreenda totalmente os riscos envolvidos. As informações fornecidas nesta página são apenas para fins informativos e não constituem aconselhamento financeiro. Não se trata de uma recomendação para comprar ou vender qualquer ativo digital específico ou adotar qualquer estratégia de investimento. A Phemex não oferece garantias quanto à precisão, adequação ou validade de qualquer informação fornecida ou de qualquer ativo específico. Para mais informações, consulte nossos Termos de Uso e Divulgação de Riscos.

Esteja ciente de que os dados relacionados à criptomoeda mencionada (como seu preço ao vivo atual) são derivados de fontes de terceiros. Eles são apresentados a você “como estão”, apenas para fins informativos, sem qualquer tipo de representação ou garantia. Os links para sites de terceiros não estão sob o controle da Phemex. O conteúdo expresso nesta página não deve ser interpretado como um endosso por parte da Phemex quanto à confiabilidade ou precisão de tal conteúdo. Para mais informações, consulte nossos Termos de Uso e Divulgação de Riscos.